Лечение зубов

Лечение зубов

В клинике «Нео-Дент» терапевтическая стоматология представлена в полном объеме, ведь ее можно назвать одним из важнейших направлений в стоматологии. Целью терапевтической стоматологии является лечение зубов, сохранение пораженного зуба и надежное предотвращение его вредного воздействия на организм в целом. Развитие этой области стоматологии настолько широкое - что не ограничивается простой установкой пломбы. Благодаря бурному развитию материалов применяемых для пломбирования стоматологи создают высокохудожественные реставрации, которые являются по составу и виду идентичными натуральным тканям зуба. Благодаря терапевтической стоматологии существует возможность провести всестороннюю диагностику состояния зубов и сделать прогноз на их будущее состояние.

Все виды лечения зубов проводятся под местной анестезией с использованием новейших импортных анестетиков артикаинового ряда, делающих процесс лечения зубов безболезненным.

Лечение корневых каналов делают с помощью электронного аппарата. Локатор позволяет стоматологу видеть то, что он делает, на специальном мониторе. На дисплее отражается расстояние до верхушки корня, что снижает риск выведения пломбировочного материала в периапекальные ткани.

Опыт врачей клиники «Нео-Дент» - это гарантия того, что лечение для пациента пройдет не только без боли и страха, но станет абсолютно комфортным и даже приятным.