Имплантация зубов и остеопластика

Имплантация зубов и остеопластика

Рано или поздно, к сожалению, но каждый человек сталкивается с такой проблемой как потеря зубов. Помимо эстетического дефекта неполный зубной ряд (отсутствие в нем одного или нескольких зубов) приводит к появлению щелей, которые провоцируют развитие пародонтоза, увеличивается жевательная нагрузка на здоровые зубы, что приводит к их стиранию и смещению. В целях восстановления целостности зубных рядов выполняется протезирование – технология замещения натуральных зубов искусственными элементами. Восстановлению подлежит как отдельно отсутствующий зуб, так и полностью лишенная зубов челюсть. Грамотно проведенное протезирование способно, скорректировать возникшие дефекты речи, восстановить анатомию лица и придать уверенность в себе.

Клиника «Нео-Дент» снабжена современным технологическим оборудованием и материалами для выполнения операций по имплантации зубов и костной пластики. Полное обследование пациента позволит составить первоначальную картину состояния ротовой полости, что позволит многократно повысить качество лечения.

В нашей клинике планирование сложных клинических ситуаций осуществляется при помощи трехмерной дентальной компьютерной томограммы, которая позволяет провести диагностику осложнений кариеса зубов, определить оптимальную методику лечения;
• дает возможность прогнозировать и оценивать отдаленные результаты зубной имплантации;
• расширяет возможности в диагностике височно-нижнечелюстных суставов;
• проводить оценку результатов ортопедического лечения пациентов;
• планировать зубную имплантацию и различные костно-пластические оперативные вмешательства, в том числе в зоне дна верхнечелюстных пазух и нижнечелюстного канала;
• выявлять патологические изменения со стороны верхнечелюстных пазух и полости носа;
• позволяет диагностировать аномалии развития зубов и челюстей у взрослых и детей.

Восстановление зубов с использованием стоматологических или дентальных имплантатов активно используется нашими специалистами. У нас помогут подобрать имплантат, который по всем показателям устроит именно Вас. В клинике «Нео-Дент» применяются имплантаты «Impro» (Германия) и AnyRidge (Корея)